ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Сокровища ресторана "Колчакъ"

Опубликовано: 1 июля 2015

Сокровища ресторана "Колчакъ" Ресторан «Колчакъ» – особое место в городе Омске, целый ресторанный комплекс предстает вашему вниманию и предлагает собрание из четырех залов, четырех атмосфер, культурных традиций Европы и Азии, Запада и Востока.

Читать далее...

Секреты «Кулинарной лавки»

Опубликовано: 29 июня 2015

Секреты «Кулинарной лавки» Выпечка в нашей стране всегда имела успех, была ценна и желанна. Это связано с богатой земледельческой традицией нашего народа.

Читать далее...

Какое вино к какому блюду подходит?

Опубликовано: 29 мая 2015

Какое вино к какому блюду подходит? Глубоко древняя культура питания, путем бесконечных проб и ошибок, породила лучшие сочетания продуктов. За, более чем, 75 веков возделывания виноградной лозы и приготовления вина, человечество выработало нормы пропорций и сочетаний с повседневными, а так же ритуальными продуктами.

Читать далее...

Весенние блюда в меню ресторана

Опубликовано: 19 мая 2015

Весенние блюда в меню ресторана Весна – пора легкости, цветения и оптимизма. Весной все меняется: приходит тепло, воздух насыщен ароматами трав. Мы же, изголодавшиеся по витаминам, хотим чего-то легкого, нового.

Читать далее...

10-ка лучших десертов Мира

Опубликовано: 4 мая 2015

10-ка лучших десертов Мира В последнее время принято говорить о здоровом питании, следить за фигурой и считать калории. Но, правда в том, что десерты не стали менее популярны, появляются новые и новые публикации о творениях известнейших кондитеров, вспоминаются старые народные рецепты, становящиеся хитами продаж. Не отрываясь от общего потока, и мы решили рассказать вам о нескольких таких изысках.

Читать далее...


РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта