ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Банкетный зал в Омске

Опубликовано: 6 августа 2015

Ресторан «Колчакъ» представляет вашему вниманию прекрасный банкетный зал! В Омске мало по-настоящему хороших мест для проведения частных мероприятий. Оттого банкетный зал в «Колчаке» выгодно выделяется на фоне прочих. Чем же он так хорош?!

Банкетный зал в Омске расположен на четвертом этаже ресторана «Колчакъ», полностью изолирован, вас никто не потревожит. Зал торжественен и огромен, в нем можно проводить любые мероприятия – от свадьбы, дня рождения и частных вечеринок до романтического ужина. Благодаря размеру банкетного зала вы можете устроить танцевальный вечер, на котором гостям никто не будет мешать. В нашем банкетном зале установлено мощное профессиональное аудио- оборудование, караоке «Эволюшн». Проектор, выводящий изображение прямо на широкую сцену в центре зала, где по вашему желанию могут быть организованы любые представления и номера.

Банкетный зал в Омске

В банкетном зале ресторана «Колчакъ» вам доступно широчайшее меню, таким ассортиментом могут похвастаться не многие, огромный выбор всевозможных блюд разных стран и традиций, разнообразнейшая винная карта и многое другое. Пока вы и ваши гости будете отдыхать, наш опытный и внимательный персонал следит за каждой деталью всего мероприятия, не давая вам ни на секунду озаботиться какой-либо нуждой.

Подбирая банкетный зал в Омске, уверенно обращайтесь в «Колчакъ», попробуйте и убедитесь в верности нашего совета и собственного выбора!



← Все статьи
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта