ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Топ-10 необычных ресторанов Мира

Опубликовано: 7 апреля 2015

Топ-10 необычных ресторанов Мира Сегодня ресторан  –  это неотъемлемая часть жизни каждого жителя большого и малого города. Независимо от социального класса, культурных предпочтений  все мы ходим отмечать памятные даты и важные для нас события в любимые заведения и при этом находимся в поиске чего-то нового!

Читать далее...

Салат "Цезарь" - кто он такой?

Опубликовано: 19 марта 2015

Салат "Цезарь" - кто он такой? Салат «Цезарь»  –  полюбившееся всем блюдо североамериканской кухни, придуманное итальянским поваром Цезарем Кардини  –  буквально из остатков предпраздничной роскоши  – сочетает легкость и выразительность вкуса.

Читать далее...

Создайте весеннее настроение: шашлык...

Опубликовано: 13 марта 2015

Создайте весеннее настроение: шашлык... Излюбленным весенним блюдом омичей является шашлык. С открытием летних веранд в ресторанах Омска это блюдо становится самым популярным. А что мы знаем о шашлыке? Это простое, вкуснейшее, питательное и полезное блюдо прекрасно насыщает организм аминокислотами, восстанавливает силы. Готовится быстро и более чем просто!

Читать далее...

Особенности русской кухни

Опубликовано: 2 марта 2015

Особенности русской кухни Русская кухня как отражение русской культуры сложилась на пороге времен, на стыке цивилизаций и мироощущений!

Читать далее...

Восточная сказка в ресторане "Колчакъ"...

Опубликовано: 11 февраля 2015

Восточная сказка  в ресторане "Колчакъ"... Неповторимый восточный зал объединил разные традиции и  культурные особенности ряда народов Востока...

Читать далее...


РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта