ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Лучший ресторан в Омске по версии ведущего портала России

Опубликовано: 5 мая 2016

Лучший ресторан в Омске по версии ведущего портала России Известный портал «Афиша Daily» совместно с поварами, рестораторами и фуди назвал лучшие рестораны страны. В этот список вошел и ресторан «Колчакъ».

Читать далее...

Какой ресторан в Омске выбрать на Новый год?

Опубликовано: 2 декабря 2015

Какой ресторан в Омске выбрать на Новый год? Новый год – особенный праздник. Как встретишь его, так его и проведешь! Поэтому о месте празднования стоит задуматься уже сейчас!

Читать далее...

Тайны и секреты группы "Факты"

Опубликовано: 30 октября 2015

Тайны и секреты группы "Факты" Сегодня нам удалось пообщаться и задать несколько вопросов  молодой и перспективной группе «Факты», которая впервые выступала у нас в ресторане.

Читать далее...

Три способа борьбы с осенней депрессией

Опубликовано: 20 октября 2015

Три способа борьбы с осенней депрессией Осень…грусть и печаль настигает нас в любом месте, где бы мы ни находились. Но каждый отвечает за свое счастье сам, поэтому предлагаем не грустить, а лучше заходить в гости и радоваться вместе с нами. Мы подготовили для вас несколько занимательных и радостных моментов.

Читать далее...

Романтический ужин в "Колчаке"

Опубликовано: 1 октября 2015

Романтический ужин в "Колчаке" Не так легко найти подходящий ресторан в Омске для спокойного и приятного времяпрепровождения вдвоем. Ресторан «Колчак» как нельзя лучше подходит для приятного романтического вечера.

Читать далее...


РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта