ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Согреваемся в ресторане "Колчакъ"

Опубликовано: 3 февраля 2015

Согреваемся в ресторане "Колчакъ" Где найти богатый ассортимент согревающих напитков? Попробовать и оценить самостоятельно впечатления теперь можно в самом центре города! Чаи, кофе, глинтвейны в ресторане «Колчакъ» представлены в широчайшем ассортименте.

Читать далее...

Маленькая Италия в ресторане "Колчакъ"...

Опубликовано: 20 января 2015

Маленькая Италия в ресторане "Колчакъ"... Праздник в итальянском ресторане – праздник во всех смыслах: жизнелюбивая культура италийского полуострова, ее многонациональные традиции и щедрая солнцем природа породили неповторимую, яркую кухню, нашедшую отклик и любовь у всех народов планеты.

Читать далее...

Новый год в ресторане "Колчакъ"

Опубликовано: 29 декабря 2014

Новый год в ресторане "Колчакъ" Несомненно, в эти дни все задаются вопросом – где провести новый год?

Читать далее...

Правила этикета в ресторане

Опубликовано: 20 октября 2014

Правила этикета в ресторане Визит в ресторан – это не только приятное разнообразие нашей жизни, но и давно сложившаяся, особая культура, со своими правилами и табу. Иной провинциал махнет рукой, сказав,  что, мол,  поход в ресторан в Омске сойдет и так, как он сам себе представляет, и ничего специального для этого знать не требуется.  

Читать далее...

История пива Ginness

Опубликовано: 2 октября 2014

История пива Ginness Пробовали ли вы настоящее ирландское пиво, несущее в себе дух суровых, но жизнерадостных Кельтов? Если отвечаете на этот вопрос утвердительно, то вы вероятно подразумеваете марку Ginness...

Читать далее...


РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта