ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Колчакъ один из лучших ресторанов в Омске!

Опубликовано: 18 сентября 2015

Колчакъ один из лучших ресторанов в Омске! Вот уже несколько лет мы радуем омских гурманов и гостей города своим широчайшим меню, мастерством поваров, внимательностью и обходительностью персонала.

Читать далее...

Бизнес-ланч в ресторане "Колчакъ"

Опубликовано: 25 августа 2015

Бизнес-ланч в ресторане "Колчакъ" В середине рабочего дня у нас часто встает вопрос где пообедать? Элегантный и доступный выход из ситуации – это бизнес-ланч в ресторане «Колчакъ».

Читать далее...

Банкетный зал в Омске

Опубликовано: 6 августа 2015

Банкетный зал в Омске Ресторан «Колчакъ» представляет вашему вниманию прекрасный банкетный зал! В Омске мало по-настоящему хороших мест для проведения частных мероприятий. Оттого банкетный зал в «Колчаке» выгодно выделяется на фоне прочих. Чем же он так хорош?!

Читать далее...

День рождения в ресторане Колчакъ

Опубликовано: 24 июля 2015

День рождения в ресторане Колчакъ Каждый человек уникален, и все мы при этом похожи. Первое, что нас объединит  – вопрос: где отметить день рождения?! Тут мы получим ответ – ресторан «Колчакъ». Почему он?!...

Читать далее...

Меню ресторана "Колчакъ"

Опубликовано: 14 июля 2015

Меню ресторана "Колчакъ" Особенность ресторана выражена не только красивым фасадом и внутренней атмосферой, но и уникальной концепцией общей организации.  Объединение множества культурных направлений, кулинарных традиций под эгидой одного ресторана. При этом не приходится наблюдать противоречий между блюдами. Все органично распределено по тематическим залам, но не изолировано наглухо, все залы живут единым организмом в одном мире – мире ресторана «Колчак».

Читать далее...


РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта