ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Восточная сказка в ресторане "Колчакъ"...

Опубликовано: 11 февраля 2015

Заманчивое и увлекательное путешествие в атмосферу Османской империи, кочевой культуры Евразии и дальневосточных цивилизаций можно совершить в центре Омска, на третьем этаже ресторана «Колчакъ». Неповторимый восточный зал объединил разные традиции и культурные особенности ряда народов Востока.



Аромат плова – неотъемлемая часть жизни огромного количества народов Евразии, шашлык у нас ассоциируется с Кавказом. Яркий вкус блюд вызывает аппетит, лишь стоит подумать о них. Богатое и замысловатое тиснение стен, пышная обивка, богатые ткани, мягкая тахта, изолированные ниши – все это призвано погрузить вас в разнообразие культур и унести в новый для вас мир, полный впечатлений. Этому будет способствовать и живая расслабляющая музыка с оригинальным репертуаром.

В восточном зале «Чайхана» можно провести любую церемонию по вашему желанию и сценарию. Любой праздник станет незабываемым, ведь неспроста в греческих полисах бытовало выражение «свет с востока». Яркость, глубина, традиция, а значит, выверенное и отточенное качество во всем – что может предложить восточный зал «Чайхана».

Убедитесь в этом, заказав чайную церемонию. Частички большей части мира ждут вас в самом центре Омска, не упустите возможность прикоснуться к столь ярким впечатлениям!



← Все статьи
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта