ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Новый год в ресторане "Колчакъ"

Опубликовано: 29 декабря 2014

Несомненно, в эти дни все задаются вопросом – где провести новый год? При этом каждый вопрошающий отвечает исходя из возраста, качества вкуса и возможностей. Легкомысленная молодость выберет клубы, квартиры и загородные поездки, кафе и небольшие бары.



Мы же предлагаем Вам – искушенным ценителям – неповторимую атмосферу, сочетающую праздничную торжественность и присущий лишь ресторану «Колчакъ» стиль, наряду с высочайшим качеством обслуживания. Живая музыка в сочетании с окружением усыпит ваше чувство времени, заставив дополнительно убедиться, в каком тысячелетии мы входим в пятнадцатый год.

Ресторан «Колчакъ», объединяя выдающиеся традиции и разновременные достижения русской, восточной и западной цивилизации, создал мир, погружающий нас в торжество времен империи, где сливаются различные культурные начала под эгидой европейского мировоззрения и этикета. В таком мире хочется остаться.

Кухня в «Колчаке» столь же многогранна, сколько атмосфера выдержана в едином стилистическом идейном порыве. Тут вы найдете русскую, мексиканскую, восточную, итальянскую, французскую, немецкую и североамериканскую кухни. А также особые блюда от шеф-повара! Наш ассортимент вин приятно удивит, ведь мы располагаем винами из 15 государств, более чем семидесяти сортов!

Также вы обнаружите широкий выбор пива старейших марок. Разумеется, мы не забыли про дам, которые с удовольствием насладятся вкусом изысканного коктейля. Любители кофе и чая смогут удовлетворить свои предпочтения, ознакомившись с чайным меню, их вниманию мы предлагаем свыше двадцати семи сортов этих замечательных напитков. Надеемся, справедлива та поговорка, что гласит: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!» Ибо, встретив Новый год в «Колчаке», можно сказать с уверенностью – он будет успешным!



← Все статьи
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта